Standorte und Kontakt

Besuchen Sie uns, rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns - wir freuen uns auf Sie.

In der nachfolgenden Karte finden Sie die genauen Angaben zu unseren Standorten in der Schweiz.

Schreiben Sie uns





Bitte addieren Sie 6 und 1.

Standorte und Kontaktangaben

Tempro Personal GmbH
Unterdorfstrasse 1, 3612 Steffisburg
Telefon 033 439 10 10, Fax 033 439 10 11
steffisburg@tempropersonal.ch

Tempro Personal Bern GmbH
Könizstrasse 13, 3008 Bern
Telefon 031 382 15 15, Fax 031 382 15 16
bern@tempropersonal.ch

Tempro Personal Frauenfeld GmbH
Zürcherstrasse 141, 8500 Frauenfeld
Telefon 052 722 33 11, Fax 052 722 33 10
frauenfeld@tempropersonal.ch

Tempro Personal Luzern GmbH
Morgartenstrasse 1, 6003 Luzern
Telefon 041 250 60 70, Fax 041 250 60 71
luzern@tempropersonal.ch

Tempro Personal Solothurn GmbH
Westbahnhofstrasse 4, 4500 Solothurn
Telefon 032 622 30 30, Fax 032 622 31 31
solothurn@tempropersonal.ch

Tempro Personal St. Gallen GmbH
Poststrasse 2, 9000 St. Gallen
Telefon 071 222 20 00, Fax 071 222 20 19
st.gallen@tempropersonal.ch

Tempro Personal Winterthur GmbH
Neuwiesenstrasse 4, 8400 Winterthur
Telefon 052 222 33 66, Fax 052 212 33 67
winterthur@tempropersonal.ch

Tempro Personal Zug GmbH
Baarerstrasse 71, 6300 Zug
Telefon 041 726 20 40, Fax 041 726 20 49
zug@tempropersonal.ch

Tempro Personal Zürich-Oerlikon GmbH
Schaffhauserstrasse 363, 8050 Zürich
Telefon 044 310 39 39, Fax 044 310 39 41
zuerich-oerlikon@tempropersonal.ch